KONTAKT

WILFRIED KOCH KG
Dießemer Bruch 134
47805 Krefeld

Telefon: 0 21 51 / 52 41 8-0
Fax: 0 21 51 / 52 41 8-50
E-Mail: info@koch-furniere.de

ÖFFNUNGSZEITEN:
Montag bis Freitag: 8.00 – 12.30 und 13.15 – 17.00 Uhr
Samstag: Nach Vereinbarung

KONTAKTFORMULAR:

Ihr Name / Firma*

Ihr(e) Postleitzahl und Ort*

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht*

Mit * gekennzeichnete Felder, sind Pflichfelder.

ANSPRECHPARTNER:

Wilfried Koch Geschäftsleitung
Einkauf Rundholz – Furniere – Schnitthölzer
wilfried.koch@koch-furniere.de
Herbert Koch Lohnproduktion
Einkauf Furniere – Schnitthölzer
Vertrieb Furniere – Schnitthölzer
herbert.koch@koch-furniere.de
Christian Koch Einkauf Furniere
Vertrieb Furniere – Schnitthölzer
christian.koch@koch-furniere.de
Florian Koch Lohnproduktion
Vertrieb Furniere – Schnitthölzer – Massivholzplatten – Tabu
florian.koch@koch-furniere.de
Wilfried Fechtner Einkauf Massivholzplatten
Vertrieb Massivholzplatten – Furniere – Schnitthölzer
wilfried.fechtner@koch-furniere.de
0178 7755 912
Tobias Graczyk Einkauf Massivholzplatten
Vertrieb Massivholzplatten
tobias.graczyk@koch-furniere.de
Oliver Baroth Vertrieb Furniere – Schnitthölzer – andere Produkte oliver.baroth@koch-furniere.de
0178 7755 913
Mario Schüller Vertrieb Furniere – Schnitthölzer – andere Produkte mario.schueller@koch-furniere.de
Sadush Zejna Vertrieb Schnittholz schnittholz@koch-furniere.de
Burim Zejna Vertrieb Massivholzplatten massivholzplatten@koch-furniere.de
Anne Lechleiter Vertrieb Massivholzplatten anne.lechleiter@koch-furniere.de
Carola Koch Verwaltung/Marketing carola.koch@koch-furniere.de
Corinna Koch Verwaltung corinna.koch@koch-furniere.de
Johanna Brückner Rechnungswesen gj.brueckner@koch-furniere.de
Heike Essers Buchhaltung heike.essers@koch-furniere.de
Danylo Matyushyn Import/Export danylo.matyushyn@koch-furniere.de

ANFAHRT:
Wir sind nah beim Kunden:
15 min vom Flughafen Düsseldorf (DUS)
30 min vom Flughafen Köln (CGN)
2 km von der Ausfahrt A57 Krefeld-Oppum (Abfahrt 14) Sechste Ampel rechts, 300m rechts